Пропал кот - вопрос №628807

Здравствуйте!

Как обычно бывает, что люди, потеряв всякую надежду, обращаются за помощью к экстрасенсам. У меня большой груз на сердце и большая вина и тоска, перед живым существом. Пропал наш любимый кот Рыжик.Он нас очень всех любит. До настоящего времени мы проживали на съемной квартире. Наш кот не гулял на улице и пришлось его кастрировать. Позже, он стал гулять возле домаи домой возвращался сам. Год назад мы купили квартиру и переехали в новый дом. Пытались приучить его к новому двору, но он несколько раз погулял, а потом был покусан дворовым котом и на улицу ходить перестал. Всю зиму просидел дома, даже боялся выходить в подъезд. 27 апреля 2013 года была хорошая погода и мы с дочкой решили его сводить погулять. Выпустили его, а он немного походив, забился в канаву. Это был трубопровод, разрытый теплосетью для ремонтных работ и наш Рыжик забился в эту траншею. Как мы его только не звали, но он не вылазил. Траншея была разрыта с двух сторон, на расстоянии, примерно, 30 метров. Простояв у траншеи примерно часа 2, мы решили, что он выбежит и прибежит в подъезд, к нашей двери. Подъезд он знал, ранее, по-осени заходил в него сам. Но он не пришел. Вечером мы звали его, но все безрезультатно. Я переживала за него, но думала, что он хочет погулять и сам придет. 28 апреля мы начали поиски. Около траншеи звали, но он не отзывался, думали, что забился наверное в подвале, искали там. Но Рыжика нигде нет, в соседних дворах искали, звали, но безрезультатно. В понедельник, 29 апреля, приехал трактор и закапал траншею. Как я просила подождать хоть один день, чтобы они не закапывали траншею, но они ответили, что если он там то при шуме почувствует опасность и выбежит на другую сторону выкопанной траншеи. И вообще, что это трубы теплосети все выходят в подвалы, так что он если что, то выбежит в подвал. На следующий день зарыли и вторую траншею тоже. Мы обошли все подвалы во дворе, но нигде нашего Рыжика нет. Наклеили объявления на подъездах, у себя в микрорайоне и в том дворе, где жили раньше, в надежде, что может быть он пойдет в старый двор. Каждое утро и каждый вечер, я хожу на его поиски. Раздаются звонки о найденном животном, но это все не он. Я каждую ночь вижу его во сне, очень за ним скучаю. Сердце болит от тоски по нему. На сердце камень, при мысли, что животное может быть закопано заживо. Помогите, подскажите, жив ли наш Рыжик? Если нет, то буду молится о своем грехе, что не смогла уберечь его. Если жив, то подскажите, где нам его искать? Может быть его кто приютил, или он где забился в подвале и сидит голодный, холодными ночами, тоскует по нам. Мы его очень любим и хотим найти. Очень Вас просим отзовитесь на наше письмо, помогите нам пожалуйста.Последняя надежда на Вас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Сразу скажу, что в поиске я не сильна, но судя по выпавшим картам он жив и найдётся. Находится скорее в здании, точнее не скажу.