Когда я выйду замуж? - вопрос №628845

Хотела бы уточнить у экспертов — когда я выйду замуж? Наталья, д.р. 25.09.1978 время 22.00 г.Минск Беларусь.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брак падает на июль 2015 года… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.В течение 2 лет.За подробной консультацией обращайтеьс в личку.

Здравствуйте.вам падает замужество на 2015й год осенью.

Здравствуйте.

Выйдете замуж через год пример, может быть через полтора, но уже скоро. Просматривается на вас негатив — блок на замужество, если его убрать, то у вас жизнь достаточно быстро поменяется в лучшую сторону.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

В течении ближайшего года у вас будет такая возможность. У вас на душе виден стресс и нервозность, вам нужно успокоится и начать относится ко всему более просто.