Помогите !!!! Я незнаю уже... - вопрос №628871

Помогите!!! Я незнаю уже делать (( В 14 лет я начала встречаться с мальчиком  Вова? любила его и мы про встречались с ним 2 года потом все надоела и я от него ушла к другому, другого я полулюбила еще сильней!!! а второй Ильназ он деревенский простой мальчишка нет ни  машины, ни дома… а у Вовы и машина и дом иродители богатые ему 21 год… а второму 27… с Ильназом пошли проблемы с ним мы провстречались 3 года… и я начала понимать что мне становиться тоже скучно как и с Вовой… но меня начало тянуть снова к Вове, ведь я понимаю что у него есть все, а у другого ничего… Но я не люблю Вову, а люблю Ильназа… я стала Меркантильной… мне всегда хотелось жить красиво, быть лучшей всем на зависть… и ведь они меня оба безумно любят… и вот  так я мечусь то к одному уйду то к другому я незнаю что делать ((((
Вова он хороший он внимательный, заботливый, он все для тебя сделает, но я не могу его целовать как ильназа, так же обнимать… а Ильназ зовет замуж но я прекрасно понимаю что с ним будет очень тяжело там всего нужно будет добиваться… но душа у меня лежи к нему… и как с этим разобраться я уже не понимаю (((((((((

Ответы

Здравствуйте! Для начала ответьте себе на вопрос, что вы вкладываете в понятие любовь… ведь любовь это не что-то устоявшееся, застывшее, это процесс… и для этого поцесса характерны различные чувства, эмоции, зачастую даже самые противоположные. При этом вы должны понимать, что серьёзные отношения основываются не только на интересе, это гамма различных факторов, чувств и эмоций.

Любые отношения проходят определённые этапы, от романтической влюблённости, страсти,… к другим более глубоким и осознанным чувствам, но при этом не менее интимным и дорогим. Поищите что вас объединяет с вашими МЧ, с кем у вас больше общего?

Попробуйте расставить для себя приоритеты… что для вас важнее сейчас, материальный аспект или ваши чувства… возможно вы поймёте… кто сможет дать вам и материальное благополучие и любовные отношения в будущем, Здесь к стати вспоминается слова, которые говорят людям вступающим в брак «быть вместе в горе и в радости», т.е. другими словами это желание преодолевать трудности совместными усилиями, это готовность не только получать, но и отдавать что-то в отношениях… при этом стоит помнить… что не стоит ограничивать себя… возможно из этих людей нет вашего избранника, может это должен быть другой человек… Постарайтесь сейчас понять только свои чувства, не стремитесь понимать чувства других.
Удачи!