Мужчина иностранец требует вернуть подарок кольцо и деньги . чем это грозит ? - вопрос №628994

Здравствуйте. у меня проблема. имею отношения с мужчиной иностранцем 0США)в течении 4 месяцев ( переписка ). в течении этих месяцев мужчина помогал деньгами отправляя через Western Union… по своей инициативе. так же он приехал и в Украину сделали даже фотографии вместе. он мне подарил кольцо. и потом мы поругались он начал оскорблять, обижать и вести себя очень неадекватно. а сейчасон сказал что ему нужно кольцо а его продала уже.и деньги просит вернуть ( естественно я не имею уже никаких денег все потрачено ) или будет обращаться в полицию и суд… подскажите что делать ?? у меня имеется переписка с ним, смс, письма и имеется фотографии с ним… подскажите пожалуйста что он может сделать? стоит ли мне беспокоится? Спасибо за ваш ответ. С уважением Мария

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит беспокоиться