будет ли МУЖ? - вопрос №629008

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста будет ли второй брак и если да.то когда? Всем спасибо! Наталья 08.06.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет Наталья! Потерпите до августа у вас будет судьбоносная встреча- все будет хорошо...)))

В течении ближайших двух лет брака не ожидается у вас.

будет в начал 2015(январь-февраль)

Здравствуйте, да у вас по судьбе выпадает второй брак, но человек, за которого вы выйдете замуж вам пока не знаком, встреча будет зимой. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA