ПоМИРИМСЯ? - вопрос №629030

Поругалась с молодым человеком.Вернее у него началась беспочвенная ревность.в очередной раз сказал расстаемся.Понимаю что это уже не отношения.раз нет элементарно доверия.Хотелось бы узнать как долго продлятся наши отношения.так мечтаю о семье.неужели это мой человек или все-таки я встречу понимающего.любящего человека.совсем другого?! Алина 11.06.1981 Даниил 05.06.1982

Вопрос задан анонимно
09.05.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним вам будет довольно сложно… он действительно с очень большими притензиями и недоверием. Я не уверен что вы с ним сможете создать семью и хорошие отношения в будущем. Другой человек вам на пути встретится, более мягкий и понимающий.

09.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь, но нетак лекго и быстро как вам хотелось бы

09.05.13

Здравствуйте! Примирение возможно, но ненадолго… В итоге все равно расставание.Я не увидела в вашей паре брака… дороги разойдутся.У вас другой мужчина будет.

09.05.13

Здравствуйте! Вы с молодым человеком помиритесь, но так и будете ходить по кругу то расставаться то сходиться.

09.05.13

Это не ваш человек, он скоро вас не отпустит но кроме как портить вам нервную систему и продолжать свое дальше ничего не будет с ним.Своего человека вы встретите черег полтора года.

09.05.13

Здравствуйте, ваш союз изначально не простой, и ожидать от отношений двух близнецов спокойного и размеренного быта очень напрасно, у вас страсть всегда будет проскальзывать между вами, а свое мнение придется доказывать и добиваться своего через препятствия. Однако на вас общий дом выпадает, так что жить будете вместе.

09.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store