личная жизнь - вопрос №629060

Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем в личной жизни? Наталья, 02.07.1983 г., 06.00., г.Серебрянск (Казахстан)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи, свидания, романы — вы не обделены мужским вниманием.

Брак блокирует негатив по роду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены у вас есть до конца года, улучшение в плане финансов, знакомства с интересными влиятельными людьми, перемена с одного места в другое благоприятная!

Здравствуйте, вас ждет поездка в другое место, дальняя дорога выпадает, примерно в течение полугода. Но то, что вы получите в результате, не оправдает ваши ожидания, хоть вы и поедете навстречу мечте.

В личной жизни пока в ближайшее время тишина, но вы будите пребывать в кругу очень хороших друзей постоянно.

Здравствуйте, Наталья. Перемены у Вас могут произойти в течение полугода, но не стоит строить далеко идущие планы. Возможно знакомство с интересным влиятельным человеком, в любом случае, разнообразие будет. Этот человек останется в Вашей жизни надолго, но большой вопрос — в качестве кого?..