что означает когда пугают искажения? - вопрос №629139

здравствуйте, уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста на мой волнующий вопрос. с недавнего времени меня начали пугать искажения на фото (ну выполненные простым таким фотошопом), раньше такого не было. что это означает? прям всю внутри передергивает. где то читала что это признак шизофрении и других серьезных психических расстройств.очень боюсь этого.что это может быть? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Я не рекомендую Вам читать в книгах или интернете про психические расстройства. Обратитесь к психотерапевту. Не надо самостоятельно ставить себе диагнозы и назначать лечение!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ольга, Вам уже давно нужно обратиться лично на прием к врачу-психотерапевту, а Вы только продолжаете умножать свои симптомы. Вот еще один появился. Зачем Вам все это? Может быть уже пора пройти обследование, тестирование, уточнить Ваше состояние, диагноз и уже избавиться от этого всего?

Удачи!

У Вас тревожное беспокойство.