РВП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №629175

Здравствуйте. Мы с мужем, гражданином Аргентины, оформляем для него РВП в СПб. В перечне документов на РВП- мой российский паспорт и его нотариально заверенная копия. Срок рассмотрения заявления- 50-60 дней. Скажите, пожалуйста, у меня что, заберут мой паспорт на весь этот срок, или он нужен только при подаче заявления? Дело в том, что без паспорта ни в деньги со счетане снять ни уехать никуда. Спасибо.

Ответы

Нужен только при подаче заявления, никто паспорт не заберет.