могу ли я открепить закреплённое за мной жильё - вопрос №629190

Здравствуйте уважаемые юристы.Я сирота, мне 18 лет. Дело обстоит следующим образом: могу ли я открепить закреплённое за мной жильё, будучи при этом прописанным в квартире моей бабушки-опекуна?

Ответы

Закреплением жилым помещений занимается Управление опеки и почепичельства при администрации Вашего населенного пункта. Соответственно и «открепить» могут только в этом учреждении