Как узнать есть ли на... - вопрос №629226

Как узнать есть ли на мне негативное воздействия?? с парнем дружила 2 года.прошлому году расстались.часто он мне снился.что это значит ??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нужна ваша дата рождения и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовое негативное воздействие… Мужчины приходят и уходят… семьи не видно

Уважаемая Анжелика, негатив есть, однозначно.Идёт зависть и сглаз.Направленность-отношения.С уважением.