Если встречалась с парнем 4... - вопрос №629227

Если встречалась с парнем 4 года, отношения погрязли в ссорах я от него ушла молча через 2 недели ели как с ним поговорила он мне наговорил кучу гадостей и не хочет со мной общаться, а я его люблю… Что это? воспитательный менёвр и он вернёться? либо конец?

Ответы

Добрый день! 4 года отношений это не просто длительные любовные отношения, это длительные дружеские, привязанные отношения, вы не сможете без потерь разорвать такие крепкие узы, только если с минимальными, на данном этапе вы должны сами понимать что вы хотели сделать своим уходом? И не был ли это с вашей стороны маневр, проще сказать манипуляция человеком, вы надеялись что своим уходом заставите по переживать своего молодого человека, а он возможно воспринял это как призыв к войне, к тому что теперь и ему следует принять какую то тактику. Говорить о конце когда прошло еще так мало времени рано, пока что вам нужно разобраться в себе. С Ув. Анна Назаренко

Здравствуйте, Натали!

Стасти кипят, а это показатель того, что оношения не завершены… просто требуют изменений и дальнейшего развития на новом уровне...

Если любите, то самое время послушать себя, переосмыслить и понять, Что Вы сами, хотите от этих отношений?

Удачи!