У меня нет друзей меня... - вопрос №629248

У меня нет друзей.меня это очень беспокоит.как мне их найти?

Ответы

Здравствуте, Кармэн!

Лучший способ найти друзей  по интересам, определите, что Вам интересно, свое любимое занятие увлечение или чем бы Вы хотели заниматьс, делитесь своими достижениями и мечтами… еще можно найти  и помочь людям которые оказались еще в более тяжелой ситуации, чем Вы… Волонтерство это очень популярное движение среди молодежи...

Удачи!

Добрый вечер, Кармен. Без друзей, действительно, не очень-то весело. Подумайте, какие у Вас интересы, можно найти друзей по интересам, т.е. бывать в тех местах, где собираются люди с интересами похожими на Ваши. Кармен, подумайте — кто такие друзья? Друзья — это люди, которые помогают друг другу и способны разделить друг с другом радость. Хотите подружиться — помогите другому человеку.

удачи Вам!

Добрый день, посмотрите на свое окружение и определите симпатичных для себя людей просто интуитивно. Найдите повод заговорить с ними. Попытайтесь найти с ними общие интересы.Наверняка найдутся такие люди. Кто то отсеется, кто то останется. Поддерживайте интерес к тем, кто останется и продолжайте взаимное общение. Не сразу вы станете закадычными друзьями. Запаситесь временем, желанием и уважением к новым знакомым. Удачи!