Здравствуйте! Однажды мне пришлось обратиться... - вопрос №629296

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 28 лет Однажды мне пришлось обратиться к ясновидящей за помощью! На мне и на моём бывшем парне как она сказала была порча на одиночество, ему сделала его бывшая девушка с которой он жил до меня, она сказала, что они не будут вместе, а он должен быть со мной(я его судьба), она поставила защиту на меняи на него, с тех пор прошло 3,5 месяца, так мы и расстались, а сейчас он с той бывшей. Я не понимаю как это могло случится, я и раньше к ней обращалась за помощью, всегда помогала и не только мне, она читает молитвами-как бы от бога не наводит порчу! Скажите, пожалуйста, всё ещё может изменитсяи он вернётся или как? Ответте пожалуйста, очень важно для меня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы понять, что произошло, необходима диагностика ситуации. Для такой диагностики нужны данные всех участников ситуации.