Морально и эмоционально угнетает заведующая!... - вопрос №629307

Морально и эмоционально угнетает заведующая! Просто давит психологически! Караул!!! Хоть работу меняй… Пыталась подстроиться под неё, более ответственно выполнять работу, но чувствую, что всё бесполезно! Не знаю, что делать… Спасибо, если хоть кто нибудь откликнется. Елена 19.08.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Елена все ведь зависит от вашего восприятия. Как Вы настроены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена, нужно разобраться в ситуации и проработать её.Это один из уроков, когда надо научиться, как взаимодействовать и существовать с другими людьми, особенно когда идёт сильное давление.Даже, если Вы смените работу, ситуация может повториться в другом ракурсе.Есть много техник и методик.Но всё это подразумевает работу над собой.С уважением.