Здравствуйте Мне 30 лет Я... - вопрос №629310

Здравствуйте.Мне 30 лет.Я не замужем, и работа под вопросом, и с жильем непонятно что.И в отношениях с отцом я чистейший бунтарь.Живем отдельно.Когда жили вместе-он всегда меня раздражал.Никогда не хотела быть с ним.Сейчас, когда он звонит, я просто не беру трубку.Иногда хочется снять и крикнуть ему: «Ну что ты ко мне прикопался! Надоел!».Любое его желание идти на контакт вызывает у меняраздражение.Я иногда думаю, что он не хочет, чтобы на меня кто-то влиял-типа это только его прерогатива.Он меня очень раздражает.Как с этим бороться? Я ему уже сказала, чтобы звонил мне, когда у меня будет работа или появится жених.Мне ужесно не хочется и никогда не хотелось общаться с ним.А он использует это как моральный перевес.Господи, как от этого надоедливого человека избавиться? Я ментально ощущаю себя под колпаком, созданным из моего отца.Я чувствую, что деградирую.Думала, что это длится небольшой период с сегодняшнего дня.А сегодня думаю, что это длилось с моего рождения.Я постоянно мыслями возвращаюсь в одно и тоже место, где мы раньше жили, и как-будто с тех пор не в силах в своей жизни что-то самостоятельно изменить.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ульяна! Проблема это психологического характера.Вам необходимо хорошенько поработать самой или со специалистом.Как только научитесь изменять отношение к ситуации, ваших проблем станет намного меньше.И, когда есть желание и дисциплина, то всё получится.Не могу, некогда, не по силам- только отговорки.Всё решаемо.С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA