добрый день нужна помощь начал... - Ставропольский край - вопрос №629339

добрый день нужна помощь начал работать с Китаем и была возможность участвовать на выставке оборудование но они затормозили процесс и я бы не успел на выставку по своей глупости что бы не потерять поставщика сказал что все удачно на выставке но товар который на выставку должен попасть еще даже не дошел до меня они узнали что товар не был навыставке и грозятся через каких то людей обратиться в полицию в России подскажите что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Это — гражданско-правовые отношения. Если Ваши партнёры считают, что Вы причинили им убытки, они вправе обратиться с иском в арбитражный суд. Дать более конкретные рекомендации на данном этапе невозможно. Вы предоставили самую общую информацию.