Долгими ли будут отношения этой пары? - вопрос №629384

Уважаемые эксперты!!! Скажите долгим ли будет союз у этой пары и будут ли у них совместные дети? Она: Гаврилова Алина Вячеславовна 1981г.10 октября Он: Летов Александр Юрьевич 1982г. 16 октября Заранее спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу будущего у данной пары… Они расстанутся....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них все сложится хорошо и на долго.дти будут.

Здравствуйте, отношения будут долгими крепкими, детки очень скоро. Вижу очень хорошие перспективы развития этой пары

Уважаемая Татьяна! У этой пары  достаточно сложные отношения, пока просматривается нестабильность.Более подробно можно сказать только получив дополнительную информацию.

Здравствуйте.

Я не вижу пока совместных детей, зато я вижу, что пара постепенно расстанется, разойдутся люди в стороны, так что боюсь — союз не будет долгим. С другой стороны — его спасти может продуманное отношение — нужно искать общие интересы, уважать друг-друга, делаить сокровенным.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Татьяна. Отношения Алины и Александра не такие крепкие как это кажется на первый взгляд. Много недосказанности, взаимных претензий. Если не изменить соверменное положение вещей, то совместного будущего может и не быть.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA