айдар 29 06 1980 встречаемся... - вопрос №629400

айдар 29.06.1980 встречаемся но в последнее время не звонит и не отвечает на мои сообщение я ему разонравилась или он больше не хочет со мной общаться? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Скоро объявиться, чтобы подпобнее расказать о чувствах, могу вас проконсультировать, пишите в личные сообщения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношениях негатив который отталкивает его от вас.

Не хочет общятся!

На данный момент, он чувствует себя гармоничнее и без Вас и не видит смысла в продолжении.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыОракул, Волк, Соблазнение — его отношение к Вам не изменилось, но он сейчас несколько раздражен, такое ощущение, что на него сейчас нападки со стороны идут, поэтому он сейчас другими делами занят. С Вами это никак не связано, так что, как только его жизнь наладится — он даст о себе знать.

Здравствуйте! Он по нумерологии карт Ленорманд — 29,061980 — 35«якорь» — человек стабильный и консервативный, заякорён в своих поступках и решениях — изменить ему решение, что бурю на море поднять! Вы — 21,051986 — 32«луна» — человек чувственный и эмоциональный, строго соблюдаете традиции своей семьи по женской линии, нарушать ваши правила никому не позволено! Вы совершенно разные люди — ни якорю не нужен лунный свет, и луна каждый раз идёт по своему курсу без якоря! Не стоит эксперементировать в отношениях! Скорее всего он ещё глубже упал на дно — заякорился в своих проблемах, и не хочет ничего слышать и воспринимать!

Здравствуйте, Ляйсан. Айдар очень много думает о вас, но ему «помогают» «доброжелатели». Кто то настраивает его против, видно влияние какой то женщины. Стоит предпринять определенные усилия, чтобы его не потерять.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

не хочет больше