мой сосед из 94 квартиры... - вопрос №629467

мой сосед из 94 квартиры говорит соседям, что я переписала на него имя свою квартиру, хотя я даже не знаю, как его зовут, по ночам или особенно по выходным он пытался влесть в квартиру, подбирая ключи, мне очень беспокойно, не знаю,

lidijatisinačįČчто мне предпринять. была бы очень благодарна з помощь lidijatisinačįČgmail.com

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Ваш сосед не совсем адекватный человек, поэтому имеет смысл обратиться к участковому, дабы он его успокоил. Если не поможет участковый, можно применить какое либо воздействие в его сторону, чтобы он больше не мог вас тревожить и не смог бы вам навредить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужно писать заявление в милицию.Попытка проникнования — это не шутки

Вы уж задавали подобный вопрос. Идите в полицию