помогите стафилокок Сегодня ходила к... - вопрос №629475

помогите стафилокок 10.в 4 степини

 Сегодня ходила к педиатру с результатами груднова молока нашли стафилококк детёныш очень мучается с животом запоры, и очень пучит врач выписала мне стафилококковые бактериофаг на 10 дней, а как пить его не сказала, сегодня была в аптеки, а они меня спрашивают, а сколько раз в день пить, а я и не знаю а  врачи отдыхать ушли,а ждать и мучить ребенка не хочу помогите

Ответы

Вы не указали возраст ребенка. До 6 мес по 1/2 ч.л 2 раза в день 10 дней; от 6 до 12 мес по 1 ч.л 2 раза в день