Здравствуйте,у меня есть машина и... - вопрос №629487

Здравствуйте, у меня есть машина и сельсовет приносит квитанцию об оплате за мытьё машины. Законно ли это и обязан ли я платить за это. спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если вы платите налог на автомобиль и сотрудники сельсовета вам не оказывали услуги по мойке автомобиля, требовать оплату они не вправе. Напишите жалобу на действие сельсовета в районую администрацию и прокуратуру. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.