Здравствуйте дорогие эксперты! с - вопрос №629504

Здравствуйте дорогие эксперты! Сегодня поругались со своим любимом, думаю что в этот раз последний, очень обидно и больно на душе, скажите мои подозрения по поваду того что он все врет и любви у него нет на самом деле не какой, и что он просто игрался со мной или же он првда меня любит и мы помиримся? Правда тут все сложнее,мне бы хотелось знать что этот человек

изображение из вопросачувствует по отнашении ко мне и есть еще одна девушка что он к ней чувствует, знаю о ней только что зовут Даша, и как он говарир что он ей врет специально что бы там что то узнать по работе, правда это или нет! Но тогда эсли это правда, зачем тогда я ему? да и вообще если он мне врет во всем то тогда зачем тогда ему это все, добрые люди помагите мне пожалуйста понять, разобраться? Екатерина, москва,11.04.1990 Михаил, москва,5.02.1988

 

09.05.13
5 ответов

Можете сомневаться, то он действительно вас любит.Вы для него идеальный партнёр. Конфликты возникают не из-за недостатка чувств, а от избытка. Врёт и изворачивается -хочет сохранить ваши отношения, но действует своим наработанным способом. Раньше ему это без труда удавалось, сейчас -нашла коса на камень.

09.05.13

примирение будет между вами, парень просто сам не знает-чего конкретно от всего этого хочет, ему интересно, как вы реагируете на все это.

Успехов!

09.05.13

Вранье с его стороны есть и врет вам и врет той девушке, вас любит но такая любовь вам принесет одни неприятности и страдания… хотите с ним быть -можете если вы захотите… мой совет найдите парня что не будет врать и основа отношений будет взаимопанимание, любовь, уважение и доверие, тем более такой мужчина есть с интересом к вам!!!

09.05.13

Здравствуйте, Екатерина. Михаил просто привык так поступать в жизни (врать), но в вашем случае он все таки большей частью говорит правду, поскольку лучше вас он еще не встречал. В отношении Даши, он говорит правду — морочит ей голову и использует в своих целях, для вас в этом плане нет никакой опасности. Если пойдете к нему навстречу, он исправится, Вы на него сильно влияете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

09.05.13

Здравствуйте, Катюша! Парень действительно Вам врет. Но не со зла. От Вас идет большая активность в этих отношениях. И парень просто не успевает за Вами, поэтому немного запутался. Дальнейшее развитие ваших отношений во многом зависит от Вас. Удачи.

10.05.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store