vip вопрос экспертам - вопрос №629509

У меня есть проблема — нет возможности платить кредиты. Как разрешится эта проблема? Имя Наталья, д/р 14.05.1978г. Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Увы проблемы будут серьезные.Идут потери. Вам стоит договориться с банком о ином распределении, на длительны срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги придут откуда не ждете. Но к сожалению только через несколько месяцев. Из разным мест. Поможет мужчина. Плюс будет зароботок. Не постоянный, но достойный. Ни в коем случае не пускайте на самотек выплаты. Лучше сейчас перезанять. Вероятны проблемы!!!