Архангельская область

не буду создавать новую тему... - вопрос №629553

не буду создавать новую тему короче где то 2 дня назад я пьяный завалился в магазин и спионерил коньяка на 300рублей спустя 2 дня мне звонит мужик из службы безопаснтости сказал что меня вычислели и чтобы дело обошлось без суда сказал возместить ущерб пятикратно вопрос: имеют ли они право требовать это если меня не задержали на выходе? и что мневообще за это будет

Ответы

Здравствуйте! За «пионерство» вас максимум могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток) и то если есть видеозапись с камер наблюдения. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультации.

Не пойман — не вор. С их «вычислениями» пошлите их ....