как отомстить человеку, если он... - вопрос №629596

как отомстить человеку, если он тебя игнорирует?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если человек вас игнорирует, значит вы не можете донести до него идею, что это недопустимо. почему вы уверены, что данный человек ОБЯЗАН вам уделять внимание?
задумайтесь над тем, как вы позволяете ему вас игнорировать? что вы делали или не делали, чтобы стало возможным вас игнорировать?

     Здравствуйте!

  Игнорирование, это значит, что человек в Вас не нуждается. Зачем мстить? За что? Остыньте, переведите дыхание и Вам будет легче. Вам тоже следует научиться  жить без него.

  Месть-это зло и слабость.
  Лучше простить и Вам же будет легче.

С уважением, Нона Бухутовна!