Почему такое поведение? - вопрос №629616

доброй ночи, уважаемые эксперты! сегодня поругались с молодым человеком.он всю неделю находит предлог чтобы меня в чем то обвинить.главное обвинение что он без машины остался.ее забрали на штрафстоянку изза его нетрезвого состояния.а я ничего не сделала.поменял телефон, я там без имени.ревность бесконечная.во всем подозревает.не могу понять почему он так себя ведет.откуда столько агрессии.надеюсь вы мне поможете и подскажите что делать.онговорит этоты недовольная.а я нормальный.незлой.не нравится расстаемся.Алевтина 16.07.1983 Кирилл 05.05.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас им руководят эмоции а не реальное отношение к Вам.

Исходите из этого. Он переполнен чувствами и может быть необъективным. Потому так себя и ведет. Постарайтесь какое-то время его никак не трогать чтобы не провоцировать на дальнейшие скандалы. Он успокоится и ситуация нормализуется. Просто сейчас он ищет любой повод чтобы выплеснуть на Вас свою агрессию. Чуть позже все нормализуется. Потерпите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ведите себя правильно с Кириллом и все наладиться.Вас тянет друг к другу, но… сейчас оставьте Кирилла в покое… Он сам проявиться, в отношениях с вами он просто воитель.Ведите себя спокойно и мудро.Прогноз хороший, если правильно будете себя вести.А пока отпустите ситуацию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Алевтина, здравствуйте! Агрессия у него не на Вас (вернее и на Вас в том числе), а на жизнь, которая его учит, а он уроки не хочет видеть, а тем более усваивать.Он совершает ошибки одну за другой, ищет во всем происходящим с ним виноватых, Вы входите в эту категорию, т.к.достаточно долго были с ним.К тому же у него страхи, которые он сам не осознает.Оставте его в покое, это его жизнь, большой мальчик уже-пусть сам думает немного.Если хотите более подробно, нужно смотреть вас  с ним в паре и работать.Удачи Вам!