Здравствуйте Я был осужден по... - Хабаровский край - вопрос №629623

Здравствуйте. Я был осужден по ст. 105 ч 1. Дали 8 лет строгого. Но краевой суд отменил приговор из-за ошибочно установленной даты смерти потерпевшего. Вернули дело следователю, исправить ошибки. Заново судил тотже суд, но другой судья. Осудив заново уже дали 9,6. Никаких отягчающих обстоятельств по делу нет. Есть только смягчающие (вызвал скорую, полицию, пытался помоч потерпевшему, явка с повинной, признаниевины). Скажите, куда написать, чтоб снизили срок наказания?

Ответы

Константин! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть приговоры судов. Пишите.