В прошлом месяце были месячные... - вопрос №629628

В прошлом месяце были месячные закончились числа 6, после был незащещенный половой акт после которого приняла таблетки Постинор, после 5 дней пошли кровотечения, длились дней 6, после вновь был половой акт, презерватив не выдержал, сейчас у 10 число у меня нет месячных, какова вероятность того что беременна?

Ответы

У вас задержка больше недели. Сделайте тест на беременность и все выяснится.