Отношения - вопрос №629634

Добрового времени суток! Скажите, пожалуйста, на сколько серьезные отношения и планы у людей друг к другу: Надежда, 30.04.1978г.р., место рождения — г. Петропавловск-Камчатский, время 8-00, проживающая в данный момент в г. Владивосток; Валерий, 12.06.1974г.р., место рождения — г. Санкт-Петербург, там и проживающий. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него- есть очень серьезные намерения, вы ему очень нравитесь! Но вы будете в месте с декабря месяца2013 года-Надежда! Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между вами есть симпатия и взаимная тяга.

Но на пути более глубоких отношений есть некоторые трудности вызванные разным подходом к жизни и личностными особенностями. Но эти трудности не являются фатальными и при желании преодолимы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Надежда! И планы есть и серьезные отношения очень даже возможны между вами, было бы желание обоюдное.Вы разные по некоторым личностным характеристикам, но у вас есть общие интересы, которые вас объединяют.Можно рассмотреть более подробно.Удачи Вам!

И планы есть и помеха планам есть.Намерения у обоих людей серьезные и сомнения тоже