Омская область

законно ли тест на днк... - вопрос №629652

законно ли тест на днк был взят в зале суда кровь с пальчика.На тесте расписались все и на конверте.Пришёл ответ по электронной почте, что является отцом 99,9%.Я не доверяю т.к.в суде присутствовал дедушка ребёнка а он бывший учасковый полиции.После забора крови мы ушли с зала суда, а со стороны ребёнка его мать и дедушка остались.Может быть они что то потделали?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятность фальсификации крайне мала. Участковый не имеющий специальных познаний с генетической экспертизе не сможет ни чего подделать и кроме того вряд ли у него был доступ. Если вы сомневаетесь в результате экспертизы ДНК, согласно ст. 79 ГПК РФ вы можете суд просить назначения проведения повторной экспертизы в указанном вами мед.учреждении. Так же вы можете просить об этом в апелляционных и кассационных жалобах. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший!