Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в... - вопрос №629679

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни? Какой мужчина станет моей второй половиной? я-03.12.1968, место рожд.-Владивосток, время-04 утра.(Фото в профиле)Спасибо.

Ответы

На самом деле такой мужчина в самом скором времени у Вас появится, он вдовец и у него 2 взрослых детей.