моя семья,что будет с ней - вопрос №629710

Здравствуйте, меня раньше муж избивал, с сентября месяца не трогает меня, говорит, что изменился, верить ли ему, сейчас встречаюсь тайно с парнем, он предложил женитьбу, что делать, развестись и уйти к нему или верить мужу? я растерялась.Зараннее спасибо.

Ответы

развестись с мужем и уйти к тому парню

Здравствуйте.

Муж действительно старается исправиться. Для более подробного просмотра не хватает данных. Если хотите, обращайтесь за консультацией. Нужны будут фото, имена и даты рождения. Услуга платная.