Здравствуйте! Я Евгений (14 06... - вопрос №629717

Здравствуйте! Я Евгений (14.06.1987г. место рождения Казахстан) у меня к Вам вопрос: Когда я женюсь, я работаю, но зарплата маленькая, появиться ли у меня возможность зарабатывать деньги?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, семьёй обзаведётесь через 1,5-2 года, раньше вряд ли будет что-то серьёзное.А работу ищите и сможете найти более достойное место, вашего желания и уверенности не хватает.В следующем году финансовое положение существенно поправится.Удачи!

Здравствуйте, Евгений. С годами у Вас появятся более солидные заработки, но слишком больших денег я у Вас не вижу. По жизни Вы будете зарабатывать одновременно в нескольких местах. Для Вас большое значение имеет наличие образования. С девушкой Вы уже могли познакомиться примерно полгода назад, возможно, она и станет Вашей женой. Скоро Вам станет легче, появится уверенность в себе, прибавится оптимизма.