Мой мужчина - вопрос №629740

Полгода назад неожиданно умер гражданский муж, с которым мы прожили 11 лет. Скорее всего, это был совсем не мой человек, так как мне горестно, что так мало в его жизни было хорошего, жаль его, как человека, что мало пожил. Ощущения, что он был моей частью жизни нет. Появится ли в моей жизни мужчина, которому я нужна, с кем у менябудетсовместнаягармоничная жизнь, законный брак? Возможно ли это и когда? Дата моего рождения 24.05.1971, 06:00ч., Западный Казахастан, Уральская область, Бурлинский район, п. Жарсуат. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году будет знакомство и серьёзные отношения, которые могут закончится  замужеством. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении года появится такой человек, удачи вам!

Вы переживаете сейчас кризис, но он скоро закончится.Вас ждет встреча, которая приведет к серьезным отношениям.И, возможно, уже в следующем году Вы вступите в брак.Только точно определите чего вы хотите и будьте более настойчивой в достижении своих целей.Не бойтесь показывать людям свои лучшие стороны, свои способности.Вы умеете общаться-так пользуйтесь этим! А сожалеть обумершем не надо.У каждого свой земной путь.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Замужество ожидается через год, знакомства ближе к зиме, мужчина хороший до брака можна доити, нужно приложить усилия с вашей стороны чтоб достич своей цели, негатив у вас идет от… в чате подробнее...

У вас уже появляются в жизни возможности для отношений. Но вы сейчас пока предопчитаете свободные отношения, без свяких зависимостей и обязанностей.