Появится ли любимый? - вопрос №629747

Добрый день! а мне бы хотелось узнать два важных аспекта: когда будут перемены в личной жизни? Встреча с будующим супругом?! И будет ли в ближайший год-два переезд.Очень бы хотелось жить в своем жилье не с родителями.Анна 17.06.1981

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сентябре ждите встречу с мужчиной.В начале следующего года будет возможность жить отдельно от родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в 2014м у вас встреча, переезд тож будет к мужчине.

Большая вероятность знакомства с МЧ есть в июле. С жильём сложней, до конца этого года не переедете.

Здравствуйте! Смотрю на картах Таро:

Перемены в личной жизниТуз мечей, 4 пентаклей, Туз пентаклей — знакомства есть, но Вы пока сами как-то закрываетесь. Встреча состоится в конце этого года либо в следующем году. Тут воля случая сыграет роль.

ПереездМир, 2 жезлов, 2 пентаклей — да переедете, причем на значительно расстояние, во многом благодаря карьере.

@ SOFIA CHERNAYA