Выделения - вопрос №629786

Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью живу в около года, но не реггулярной. Последний половой акт был 30 апреля, спустя. Длительный промежуток времени. Половой акт был незащищенный. 30 по календарю день овуляции. Вот уже примерно неделю отмечаю появление выделений, похожих на яичный белок, без запаха и зуда. Такие часто бывают прчм перед овуляцией. Скажите, что это может быть, и можетли это являтся признаком беременности.

Ответы

Такие выделения не признак беременности.В норме в сутки образуется до 15 мл белей(выделений) у женщин и девушек светлого, светло-желтого или белого цвета.Отличить норма или это присоединившаяся инфекция можно с помощью мазка на флору.