Добрый день! После нескольких встреч... - вопрос №629828

Добрый день! После нескольких встреч с мужчиной, они от меня уходят. причину сказать не могут. Вот и в очередной раз он взял тайм-аут. Пытаюсь найти свою ошибку и исправить ее. Хочу вернуть его, но не знаю как. Я Людмила 25.08.69 он Олег 11.08.68

3 ответа

Ответы

Людмила, давайте причину искать вместе. Вы как-будто ходите по кругу. Обращайтесь с подробностями в чат.

Людмила, здравствуйте!

Именно с этим по датам рождения у Вас высокая степень напряжённости в отношениях. Поэтому, возможно, просто не очень совместимы, не совсем Ваш мужчина. А чтобы разобраться, почему они уходят после  нескольких встреч, нужно с Вами лично общаться, выясняя детали, можно найти «ключ» к решению вопроса.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика