Здравствуйте! Меня зовут Николай 34... - вопрос №629880

Здравствуйте! Меня зовут Николай 34 года. В 1996 году мне поставили диагноз- «Органическое расстройство личности» с этого времени и по сей день у врача не наблюдался, потому как не беспокоит. У меня вопрос могу ли я пройти медкомиссию(Психиатра) на управление тр. средством категории «В»? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Да, проходите. Комиссия запрашивает психдиспансер — и если Вы до сих пор на учете (а это маловероятно), то Вам придется сходить к психиатру психдиспансера и оттуда принести справку о том, что Вы пригодны — для водительской комиссии. Но обычно, если при консультативном наблюдении пациент к психиатру не ходит, то его документы отправляются в архив.

Удачи!