флюрография - вопрос №629929

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему ребенку 4 месяца. Он полностью на грудном вскармливании. Недавно побывав на приеме у педиатра, наш доктор попросил мне сделать флюрографию. Вредно ли это для ребенка, ведь молоко облучится. Ведь даже ри лечении зубов мне делали сномок зуба, но при этом одевали на тело свинцовый фартук и сказали сцедить первую порцию молока. А тут облучат все тело.Спасибо.

Ответы

Вы правы, не стоит  делать.  Что не устраивает доктора-педиатора у Вас? Вы что часто кашляете? У вас проблема с бронхами или выраженные симптомы? Ну так он мог Вам сказать что бы вы сдали анализы-ведь по ним тоже можно определить уровень самочувствия.

Здравствуйте!

Да, не полезно.

Без крайней на то необходимости делать не нужно.

Как вижу, — крайней здесь нет.

Здоровья Вам!