Здравствуйте! мне полных 22 года... - вопрос №629966

Здравствуйте! мне полных 22 года. Недавно случился первый половой акт. Было больно но крови не было! Это нормально? И еще при последующем акте я не испытала никаких ощущений… Почему так может быть?

Дополнение автора от 10.05.13 18:23:54

Извините, а что можно сделать? Какие варианты? я неопытна в таких вопросах....

Ответы

может — просто девственная плева у всех разной формы если в форме полумесяца-она просто растянулась, и частично надорвалась.