У нас в доме две... - Республика Коми - вопрос №630034

Здравствуйте! У нас в доме две управляющие организации, которые борются между собой. То есть одна УК чинит препятствия другой. Что в таком случае можно применить к понятию «чинение препятствий» в управлении и обслуживании дома законно действующей УК со стороны другой УК, для последующего обращения собственников в суд. Спасибо!

Ответы

Одновременно две управ компании не могут в силу закона обслуживать один дом. Есть решение собрания в котором отражено в управлении какой компании находиться дом. Все другие организации являются самозванцами.