Мурманская область

Здравствуйте Скажите как правильно написать... - вопрос №630071

Здравствуйте.Скажите как правильно написать расписку, при примерении обоих сторон… они выплачивают мне штраф лично в руки и я закрываю дело.По делу статья 116.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. К вашим услугам опытный юрист составлю надлежащую расписку по вашему делу. Оплата 150 руб.