Помогите скорее!!! - вопрос №630079

Здравствуйте! Бабуле 85 лет, у неё в данный момент давление 70на40, а сердцебиение 120 уд.в мин. Что делать, чтобы сердцебиение стабилизировать? Заранее спасибо! Очень нуждаемся в вашей помощи!!! Можно ли Панангин при таком повороте дел?

Ответы

Добрый вечер, Виктория.Необходим осмотр врача, контрольЭКГ.Обратитесь в скорую помощь.Всвязи с чем гипотония, возможно за счет рарушения ритма сердца.Панангин при приеме внутрь подействует через 30-40мин.Если есть изюм дайте горсточку изюма, медленно-медленно жевать, до полного рассасывания под языком до приезда врача.С ув.л.А.