Измены - вопрос №630173

Добрый вечер! скажите пожалуйста мой муж мне изменяет? мне кажется что-то скрывает Илья 04.06.1984 Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароВсадник мечей, 10 пентаклей, КФ — у меня выпадает, что в прошлом мог быть легкий флирт на стороне. Но он выходит достаточно семейным человеком. Вокруг него много интриги отчасти потому, что он вынашивает какие-то идеи, которыми пока с Вами не делится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность измен очень маленькая, но в Ваших мыслях Вы ничего не хотите признавать и не хотите слышать и твёрдо уверены, что он Вам изменяет

Здравствуйте!

Да, у него явно прослеживается любовная связь с женщиной младше его, вероятнее всего коллегой или знакомой в деловых поездках. Но он сейчас имеет желание закончить эту связь —  имейте это ввиду.

Здравствуйте, Ольга. У вашего мужа прослеживается увлечение некой молодой особой, но пока ничего серьезного нет, просто пустые разговоры. В ваших силах сделать так чтобы Илья даже не думал о других!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Внутри вашего мужа зреет бомба замедленного действия… Если она не взарвется в ближайшее рвемя, то потом будет еще хуже. Вам с ним нужно поговорить открыто… обсудить то, что есть между вами сейчас. Его очень многое не устраивает в ваших отношениях… но все это у вас не афишируется почему то.