как правильно поступить? - вопрос №630186

парень добивался моего расположения, но я его «динамила», чуть позже я в него влюбилась, н общаться мы стали меньше, все реже общаемся в соц сетях и видимся раз в 1-2 недели и то с друзьями. вчера позвонил мне и говорил про отношения, что хочет их, позвал на свидание, сказал что позвонит вечером, чтобы определиться со временем, но… ни звонка нисмски нет. он онлайн в соц сетях… стоит ли ему написать в чем дело???? подскжите пожалуйста, я уже устала об этом думать, на носу экзамен а мои мыли заняты лишь этим

Ответы

Маша, ну так как эта ситуация пока не типичная в ваших отношениях, конечно, поинтересуйтесь. Может быть у него-то что-то случилось. Просто будьте собой, не надо никаких тактик. Если это ваш человек- все поймет. А если нет — то чем раньше это поймете вы, тем лучше.

Леушин Андрей