здраствуйте, как быть бывший муж... - вопрос №630206

здраствуйте, как быть бывший муж постоянно бьет хотя не живем вместе, друг постоянно врет, у него нет времени, я думаю что я ни одному ни другому не нужна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения. Может быть, пришло время подумать о себе, полюбить себя, поверить в себя? М ожет быть, настало время начать новую, именно свою жизнь? Но для этого необходима серьезная работа над собой, лучше всего — с психологом.

Удачи Вам!