Москва

Доброй ночи! Я купил 1/2... - вопрос №630234

Доброй ночи! Я купил 1/2 доли 2х ком кВ, могули я прописаться не ставя в известность содольщика? И каким образом я могу занять одну из комнат для проживания? Ключи у меня, в кВ никто не жил уже 3года. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете прописаться и жить на вашей доле и ни кого ставить в известность не нужно. Это же ваша собственность. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ключи есть, документы в порядке, заселяйтесь, никто Вам препятствовать в  регистрации (прописке) и проживании не может.