Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста,... - вопрос №630333

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, возможны ли у нас отношения? Анна 19,04,1982 и Олег 30,03,1985

Ответы

да возможны отношения

Отношения возможны, но тяжелыми они будут, вы себя одиноко чувствовать будете, все время в неуверенности находиться. Да и не свободен он по всей вероятности- треугольник выходит.

Заславская Елена