любовный треугольник. - вопрос №630347

Здраствуйте дорогие и уважаемые. У меня дилемма!!! Стоит выбор между двумя парнями. К обоим я испытываю симпатию, уже на листочке написала кто чем хорош и минусы, в итогу по-ровну у обоих. Один мне дарит приятные безделушки и краток в ласковых словах,  а другой наоборот словами холит, звонит чаще… я на грани. может остаться одной. чтоб никого не обидеть?!

Лучший ответ по мнению автора

Самое разумное в данный период встречаться с обоими, но не спать ни с кем. Таким образом, Вы сможете в итоге понять, кто Вам близок из них, кто по душе. И в то же время Ваша честь и совесть будут чисты, и Вы не будете никому ничем обязаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они друг друга взаимодополняют.  То, что может вам дать один, недодает второй. И наоборот. Может сфокусироваться на том, чтобы собрать эти плюсы в одном лице.?